готовность: 100% тест // мистика, хоррор // nc17 // по мотивам Кинга У нее был всего один вопрос: почему? Здесь каждый улыбался, был приветлив, а в воздухе ощущалось принятие. И какое-то неестественное благоговением перед самим городом. Его зданиями, улочками. Перед самим городом. Это Ивелбейн ночь сдерживала истерический смех – за нею кто-то наблюдал. Незримо, словно и без плоти вовсе. Разве так бывает? В Ивелбейне бывает все...

REDЯUM

Объявление

http://evilbane.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если у вас нет идей, кем бы присоединиться, но точно знаете, что хотели бы остаться, оставляйте заявки здесь! Шаблон свободный: внешность, возраст, пожелания. Словом, пишите все, что вам кажется важным и необходимым.

0

2


https://66.media.tumblr.com/31a40961e0dbc11b01653feb1218c8d9/tumblr_mhimknRoQB1r3stzgo5_250.gif

раса
человек
внешность
Alexandra Daddario
возраст
27-30
род деятельности (профессия)
журналистка в местной газете

дополнительно


На самом деле персонаж будет написан с нуля в зависимости от того, кого я смогу найти на проекте. В пустоту не хочется идти, но хотелось бы найти парня/мужа/друга/брата/да и вообще семью.
Хотелось бы быть той, кто не боится рассказать правду, из-за чего неоднократно попадает в неприятности и находиться на грани жизни и смерти. Хочется быть занозой в чьей-то заднице, создать кому-то проблемы, сложности, но не зависимо от этого, попросту быть верной подругой, девушкой, сестрой. Готова на сложные (в меру) отношения, не зависимо о ком речь.


+1

3

http://25.media.tumblr.com/9944f1bbd404aedd170183f6deb29461/tumblr_mxrf99aqlP1qadkowo1_500.gif

▲ дьявол
▼ внешне около 28, хотя значительно старше
▲ бармен, официант; хачю криминал

--------------------------------
собственно. в голове только наброски, но я уже хочу дорисовать картинку и выйти в свет.
дьявол. возможно, из Узла, либо Трансформированная довольно давно (более 30 лет назад)
работает в местном баре официанткой-барменом, которой не скажешь подай-принеси, отойди-не мешай
можно сразу когти в печени - никто не вечен
стервозина, но в меру, скорее обдаст вас сарказмом, чем плюнет в суп
есть мысли о реализации, но хотелось бы добавить новых ноток в биографии
ищу тех, кому буду портить жизнь
тех, кто будет крутить мои нервишки
потенциальных "родственников" по Узлу

Отредактировано манифест (Dec 25 2019 22:25:48)

+1

4

Всем чудесного вечера и с Наступающим ❤️
Хочу сразу прощупать почву на возможность почесать одну старую хотелку.
Вопрос к дорогим дамам, может кто-то не против обзавестись зеркальным отражением в виде близнеца? Могу быть и плохой стороной, и хорошей, а можем придумать что-то вне ярлыков. Я бы с радостью мозгами поработала, если все сложится.

0

5

наяда
да го, если моя моська подойдет под это (:
мне бы ангелоподобный близнец не помешал б хд

0

6

манифест, чорд, если бы ваш выбор пал на Лесли, я б прибежала сразу хд джоан красотка, но у меня сложные отношения с моделям, к сожалению :с

0

7

наяда
жаль-жаль
но если передумаете, я все еще где-то тут)

0

8

НАЯДА
Добра. Я тут подумываю прийти и мне сестра-близнец не помешала бы

0

9

киця
Привет) а я тут уже дошла, но ещё гола как соколица, поэтому предлагаю регистрироваться и переходить в личку. Дормер можем оставить лучше дормер только две дормер, а может твои варианты окажутся интереснее с:

Отредактировано согреши со мной (Dec 26 2019 20:05:10)

0

10

https://66.media.tumblr.com/2f8bbc1efe4ff57a02d3485453cd9cc1/tumblr_inline_o05scgBxYS1rwu0sk_250.gifv

- Ты дьявол!
- Дьяволу до тебя нет дела, а я просто человек
возраст: 34 года
занятость: шериф округа

дополнительно
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Честный ли я коп? Возможно! Подкупной? Не исключено! Нарушал ли я закон? Смотря какой...
Когда жизнь идет слишком гладко, порой возникает ощущение, что обязательно должно что-то произойти... Произойти изменения, которые повлекут за собой череду ситуаций. И чаще всего они не будут играть в твою пользу. Я был хорошим копом, был хорошим солдатом, отцом,  сыном и братом. Я следовал правилам с самого детства. Я думал, что пока я следую правилам, моя жизнь будет идеальной. Пока один момент не перевернул все, во что я верил.
Лет шесть назад в мой дом ворвались люди. От полученного ранения в живот я не мог ничего сделать, пока они резали мою жену и дочь. А потом они спокойно ушли. Их поймали, судили. И вместо положенного тюремного срока, их посадили всего на 3 года за сотрудничество и сдачу особо опасного преступника... 3 сранных года? Таков закон?
Спустя 3 года в новостях я узнаю о преступлении схожим с моим случаем. Жена и дочь жестоко убиты, муж в тяжелом состоянии. И все это случается через неделю, после освобождения тех двух ублюдков.
Аристотель как-то сказал "Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие". Есть вещи, которые нужно сделать, но вопреки своим суждениям ты этого сделать боишься. И этот зуд начинает усиливаться с каждым днем.
Я не верю в дьявола. Я знаю, что он есть. И иногда мне приходиться стать им, чтобы пополнить ад тварями вроде их. И когда я их найду, я сделаю так, что смерть им покажется легким выходом. А когда, наконец, настанет и мой час, я достану их и в аду.

Хочу поиграть за человека со скелетами в шкафу и с трупами в багажнике
Человека носящего маски
Он знает чужие тайны и не раскрывает свои, потому о происходящем он будет в курсе и будет готов
Ищу же я разнообразие. Меня не интересует одно направление в сюжете и я готов к разным поворотам
Персонаж планируется быть разносторонним. Потому смело предлагайте все, что вашей душе угодно
Из-за прошлого, отношения "бывшие" были не очень продолжительные и могли быть в промежутке последних шести лет
Вообще, я просто хочу ворваться к вам в сюжет. И для этого подготовил лишь образ и некоторые важные факты.
Не мастер писать заявки. Но очень хочется найти место.

+2

11

допустим майя
http://s5.uploads.ru/NYT3v.gif http://s5.uploads.ru/7yQ3b.gif

[sofia boutella]
За её спиной совершенно точно есть какая-то кровавая история, что покрыта толстым слоем тайны (та самая история, которую я ещё не придумала хех). Возможно, у неё погибла вся семья, а папка по этому делу давно пылится в полицейском участке, и, возможно, никому нет до неё дела. Это дело закрыто, потому что всегда проще подобрать самое банальное объяснение и сделать вид, что так и должно быть. Только вот Майя не согласна. Но есть кому-то до этого дело?
Майя странная. Знаете, та самая загадочная личность, что сидит в самом тихом углу и присматривается к вам, пытается разглядеть насквозь. Местная чокнутая девица, о которой кто-то скажет с сожалением. Мол, жалко девчонку, кукухой поехала, а оно и понятно почему. Вот только она сама об этой жалости не просит. Таковой её считают лишь из-за бесконечных попыток добиться правды, чем ей приходится заниматься самостоятельно, а ещё прямолинейности. В жбан тоже замахнуться может, не та девочка-цветочек, жизнь Майю хорошенько потрепала. Нет. Майя создаёт впечатление вполне себе спокойного человека, даже замкнутого, только пока в башке не припечёт. Завсегдатая местного полицейского участка, потому что её часто ловят вот за такими странными попытками заниматься саморасследованием. Грозят пальчиком, ибо предъявить ничего более не могут, лишь закрыть на сутки, да и отпустить с богом, как всегда.
У Майи проблемы. Бесконечные штрафы за неправильную парковку, пристрастие к алкоголю, а ещё, возможно, скоро останется без работы из-за своих выходок. Может, Майя журналистка в какой-нибудь такой себе газетёнке, где она и сама не то, чтобы рада работать, но кушать хочется, а ещё счета сами себе на оплатят, но и они, с некоторых пор, всё копятся где-то... Майя не помнит где. Кажется, какой-то ящик в тумбе. Та самая журналистка, что вечно суёт нос туда, куда не просят, назойливая. Впрочем, это касается не только её профессиональной деятельности, Майя в принципе такая.
О таких, как Майя, обычно говорят — потерянные. Да, так оно и есть.
В общем, как-то так. Всё это пока сомнительно и навеяно вотпрямщас в процессе написания. Открыта для предложений и обсуждений, готова править какие-то моменты и подстраиваться.
p.s.: вполне возможно, что это она сама завалила всю свою семью, но просто не помнит об этом, окажется той еще ебобо, но это не точно

Отредактировано данила, ты что крейзи? (Dec 27 2019 12:14:54)

+4

12

капучино
думаю, как минимум мы можем быть коллегами. Так как планирую перса сделать детективом. А на этой почве можно много всего придумать. Честным ли будет шериф округа?

0

13

мур написал(а):

капучино
думаю, как минимум мы можем быть коллегами. Так как планирую перса сделать детективом. А на этой почве можно много всего придумать. Честным ли будет шериф округа?

Это от точки зрения зависит. Иногда закон мешает творить справедливые вещи)
Но в целом да, он работает во благо. Иногда берет деньги на стороне, как компенсацию или "благодарность"
Но это уже относиться к его скелетам в шкафу о которых он естественно никому не говорит практически)

0

14

капучино написал(а):

Но в целом да, он работает во благо. Иногда берет деньги на стороне, как компенсацию или "благодарность"

Хэнк Войт?)
Хотелось бы начать с конфликта какого-то. Но в целом, она у меня будет приезжей с большого города и будет костью в городе для всех. А потом, вполне можем найти точки соприкосновения для сотрудничества очень близкого)

0

15

мур
капучино
а вот и копы подъехали
раз я у вас частый гость, значит, точно знакомы
может, с кем-то из вас знакома слишком давно, чтобы было в стиле "я знаю, что лет цать назад ты была нормальной!"
ну и мне просто нужен кто-то, кто за шкирку будет выводить из участка и отпускать с богом

Отредактировано данила, ты что крейзи? (Dec 26 2019 22:33:08)

0

16

данила, ты что крейзи?
может она приехала в город и ей дали "висяк" дело твоей семьи?

0

17

мур написал(а):

может она приехала в город и ей дали "висяк" дело твоей семьи?

почему бы и да, кстати, готова стать занозой в одном месте хд

0

18

данила, ты что крейзи?
заноза в занозе) Да у нас тут интересная матрешка получается)

0

19

мур написал(а):

заноза в занозе) Да у нас тут интересная матрешка получается)

ну весёлая же компания х)

0

20

мур написал(а):

Хэнк Войт

я такого не знаю

мур написал(а):

Хотелось бы начать с конфликта какого-то. Но в целом, она у меня будет приезжей с большого города и будет костью в городе для всех. А потом, вполне можем найти точки соприкосновения для сотрудничества очень близкого)

надо просто играть, обсуждения лишние)

0

21

капучино написал(а):

надо просто играть, обсуждения лишние)

меньше слов, больше игры!! Согласна)

0

22

капучино
сразу и с ходу - могу предложить дружбу. моему персонажу 30-31 год, так что по возрасту вполне себе сочтемся. можем быть знакомы ещё со школьной скамьи, если ты отсюда родом, а нет, так познакомимся - не проблема как по мне)
сейчас медея владеет семейным и уютным небольшим b&b отелем (bed and breakfast), который вполне пользуется популярностью засчет своих волшебных завтраков с яблочными пирогами (медея выигрывала с ними конкурсы еще в пору юношества - могу угощать на праздники). ранее отелем заведовала мать, но сейчас она слегла и находится на попечении врачей, так что теперь это моя вотчина. у медеи также есть дочь 7 лет, что может напоминать тебе твою собственную - очень смышленая девочка (по сюжету будет сильной и мощной сияющей, которую определенно придется защищать и не раз))
данила, ты что крейзи?
очень колоритный персонаж)
думала предложить дружбу, но я наверное слишком семейный человек для такой особы с:
могли познакомиться, когда ты пришла ко мне в отель расследовать какую смерть (вполне возможно что у меня под крышей помер какой старик, но его супруга не унималась и наняла тебя?) или когда ты приставала к моей дочери на парковке школы (пропал мальчик-одноклассник и ты расспрашивала и донимала детей?) - явно что-то конфликтное по началу, как по мне, в самый раз)) а там уже разберемся)

0

23

путин
я не думала на самом деле про расследования в профессиональном виде, а конкретно, что касается моей семьи, но вот теперь я даже задумалась... хд

Отредактировано данила, ты что крейзи? (Dec 26 2019 23:11:50)

+1

24

всем здрасти
люблю сразу искать сюжетные линии, поэтому я к вам сюда
на счет внешности: Sterling K. Brown, Robert Downey Jr., Ryan Reynolds, Chris Hemsworth, Taika Waititi, Dominic Cooper, Bradley Cooper, Tom Hardy
персонаж: хочется сделать интересного персонажа, у который работает обычным полицейским, преподавателем, проповедником (почему бы и да), бомж, возможно держит бар. в общем, что-то более менее уютное, но при этом очень интересное с противоречивой историей.
кого ищу: всех, кого можно найти

0

25

кто-то
была у меня задумка на мэра города
что он из простых людей, но немного в теме, кто держит город на самом деле
своего рода уверенный мужчина, всеми уважаемый, но де факто - играет за команду пустых, определенно сознательно, но может и не всегда  разделяя взгляды

0

26

кто-то написал(а):

, Tom Hardy

Отдам вам сердце и почки

0

27

кто-то
Давайте я вас заберу! У меня сегодня день сюжетный, могу предложить кучу вариантов.

0

28

данила, ты что крейзи?
он за админами придержан
так что не спеши органами раскидываться хд

+2

29

данила, ты что крейзи? написал(а):

Отдам вам сердце и почки

Он придержан у нас ^^

+1

30

кто-то
Харди или Dominic Cooper, Могу контракт кровью подписать за напарника такого)

Отредактировано мур (Dec 27 2019 16:06:49)

0


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно