готовность: 100% тест // мистика, хоррор // nc17 // по мотивам Кинга У нее был всего один вопрос: почему? Здесь каждый улыбался, был приветлив, а в воздухе ощущалось принятие. И какое-то неестественное благоговением перед самим городом. Его зданиями, улочками. Перед самим городом. Это Ивелбейн ночь сдерживала истерический смех – за нею кто-то наблюдал. Незримо, словно и без плоти вовсе. Разве так бывает? В Ивелбейне бывает все...

REDЯUM

Объявление

http://evilbane.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Если у вас нет идей, кем бы присоединиться, но точно знаете, что хотели бы остаться, оставляйте заявки здесь! Шаблон свободный: внешность, возраст, пожелания. Словом, пишите все, что вам кажется важным и необходимым.

0

31

кто-то написал(а):

люблю сразу искать сюжетные линии, поэтому я к вам сюда

маньяком быть не хотите? не секретным, а местным хд

+1

32

решил я зарегаться

манифест написал(а):

была у меня задумка на мэра города
что он из простых людей, но немного в теме, кто держит город на самом деле
своего рода уверенный мужчина, всеми уважаемый, но де факто — играет за команду пустых, определенно сознательно, но может и не всегда  разделяя взгляды

можно и так подумать, но я боюсь, что он не такой будет, как мне бы хотелось перса)

хель написал(а):

Давайте я вас заберу! У меня сегодня день сюжетный, могу предложить кучу вариантов.

давай, я всеми руками "за"

данила, ты что крейзи? написал(а):

Отдам вам сердце и почки

мур написал(а):

Харди или Dominic Cooper, Могу контракт кровью подписать за напарника такого)

ого, интересный расклад, но он уже, по-ходу занят
ну можно и падре :D

chaotic evil написал(а):

маньяком быть не хотите? не секретным, а местным хд

то есть в розыске? немного не понимаю идею

+1

33

пьяница написал(а):

давай, я всеми руками "за"

Могу зайти к вам в лс, для комфортного общения

0

34

хель написал(а):

Могу зайти к вам в лс, для комфортного общения

да, без проблем, буду ждать)

0

35

пьяница написал(а):

то есть в розыске? немного не понимаю идею

нет. вполне себе социально приемлемый. с любопытным прошлым.

0

36

chaotic evil написал(а):

нет. вполне себе социально приемлемый. с любопытным прошлым.

окей, тогда я решу вопрос с матерь драконов и подумаю, как это можно обыграть)

0

37

вариантов 2 и они могут даже не вписаться в мир, но если уж в голове сидит, то грех не воспользоваться

https://media3.giphy.com/media/etn4swaJswNQ7EKqEG/source.gif

- мать троих детей, не сидит в декрете и не зарабатывает 30к в день
- 38 лет от роду, вдова уже полгода
- не работает, на общественных работах
- детей забрали соцслужбы
- человек обыкновенный, почему-то несчастный, коренной житель города
- муж скорее всего из тех, кто поднял шум в городе, из-за чего быстро исчез
- проблемы с алкоголем и законом
- пытается забрать детей и свалить из города

or

- мать троих взрослых детей, о жизни которых знает ничего
- главная по красивым газончикам и правильной жизни
- местный житель до мозга костей, который пойдет с вилами на чужаков
- сестра женщины, которая потеряла ребенка, и теперь вместе с ней давит на следствие
- тетя, которая всех тянет за щечки, и ее ненавидят все дети
- поэтому работает учителем в школе
- деградирует в городскую сумасшедшую, параноика и фаната заговоров

https://media.giphy.com/media/3D2EEriOF8v7c7SH0m/giphy.gif

+2

38

ньюер
привет. извини, я туплю уже. каждый пункт это момент из истории или возможный вариант одной из истории?

0

39

chaotic evil написал(а):

привет. извини, я туплю уже. каждый пункт это момент из истории или возможный вариант одной из истории?

хей) я что-то тоже туплю хд
это как две разные анкеты с пунктами характера и истории на каждую
естественно очень сжатые

0

40

ньюер
тогда я бы сказал, что вторая подходит лучше. но надо будет кое-что подкорректировать.
первую подправить тоже можно. вопрос в другом - готова править?) или хотела в неизменном виде?

0

41

chaotic evil написал(а):

тогда я бы сказал, что вторая подходит лучше. но надо будет кое-что подкорректировать.
первую подправить тоже можно. вопрос в другом — готова править?) или хотела в неизменном виде?

готова, это буквально сегодня возникло после прочитки матчасти

+1

42

ньюер
ок. тогда выбери, какая ближе к сердцу и завтра обсудим, ок? сегодня я уже мертвый.

0

43

chaotic evil написал(а):

ньюер
ок. тогда выбери, какая ближе к сердцу и завтра обсудим, ок? сегодня я уже мертвый.

по рукам и по второй городской сумасшедшей

+1

44

ньюер написал(а):

— пытается забрать детей и свалить из города
— деградирует в городскую сумасшедшую, параноика и фаната заговоров

мне чертовски нравятся оба варианта, так что выбрать очень сложно. для первой могла бы стать подругой и оказывать всяческую поддержку, возможно даже отговаривать уехать из города - стать той самой подругой что пытается переманить и переубедить.
для второй - от части врагом и противником.
первый нравится нашей возможной связью; второй - интересным концептом. в любом случае что бы вы не решили - была бы рада видеть, потому что эми очень люблю)

0

45

путин написал(а):

мне чертовски нравятся оба варианта, так что выбрать очень сложно. для первой могла бы стать подругой и оказывать всяческую поддержку, возможно даже отговаривать уехать из города — стать той самой подругой что пытается переманить и переубедить.
для второй — от части врагом и противником.
первый нравится нашей возможной связью; второй — интересным концептом. в любом случае что бы вы не решили — была бы рада видеть, потому что эми очень люблю)

Я тоже как-то за необычность второго образа цепляюсь, тем более, что противостояние будет иметь особые оттенки, благо не молчаливое и пассивное точно будет (не с этой дамочкой)

+1

46

человек или сияющий; примерный возраст 35-40; местный

внешности: boyd holbrook, joseph gilgun, hugh dancy, oscar isaac, michiel huisman

тот самый случай, когда пока что никаких четких задумок на персонажа нет, но очень хочется и это очень печально. могу только отметить, что люблю всякие сложные, многослойные сюжеты с обилием стекла, шоб персонаж не знал что такое нормальная жизнь и все в том же духе. родственник не родственник, муж, друг, враг, мудак из прошлого, местный дурачок или тот самый проебывающийся во всем неудачник, что подводит всех и вся — буду рад любым сюжетным завязкам и надеюсь, что ваши кинки подружатся с моими https://picua.org/images/2018/09/01/3060ab5c2d2b17ae9b51740b28b786fe.png

Отредактировано sweet bones (Dec 28 2019 21:47:48)

+4

47

sweet bones написал(а):

boyd holbrook ... oscar isaac, michiel huisman

вот не поверишь - на михиля собиралась вот только писать заявку в "хочу видеть", чтобы уж наверняка всех актеров дома на холме к рукам прибрать ахах
всех трех забрала бы себе... в разное. у медеи сложные отношения с мужем. с бывшим мужем, вернее. она намеренно оказывает небольшие знаки внимания некоторым мужчинам, дабы позлить его, так что могу тебя забрать в такие вот недо-ухажеры. любым из вот этих вот мужчин. (ничего серьезного там не будет, но есть затравка на пару эпизодов уж точно)
оскара вообще бы с радостью видела учителем своей дочери, если ты конечно захочешь играть таковым (в дальнейшем с ней планируется сюжет - долгий и трагичный, так что будет где развернуться)
бойда и михиля с радостью загробастала бы в кузены. в "хочу видеть" уже есть заявка на оливера, так что может быть твоим младшим братом. а может быть даже в братья родные забрала бы - кем захочешь. семья у нас была не без сложностей, но мы, как дети, все это дерьмо медленно но верно разгребаем. есть парочка мыслишек по поводу трагичного прошлого, но за ними наверное лучше в лс.)

Отредактировано путин (Dec 29 2019 05:05:43)

0

48

only!человек. возраст: до 30. внешность: ryan gosling
деятельность: безработный (либо связан с криминалом, либо просто человек подозрительной наружности)

ищу абсолютно всех, так как определенной истории нет пока что
можем придумать что-то вместе

0

49

pyrokinesis
В братья не хочешь?

0

50

pyrokinesis
идём, я заворачиваю тебя в лавашик, мне хреново быть человеком среди всех этих сияшек

+1


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно