готовность: 100% тест // мистика, хоррор // nc17 // по мотивам Кинга У нее был всего один вопрос: почему? Здесь каждый улыбался, был приветлив, а в воздухе ощущалось принятие. И какое-то неестественное благоговением перед самим городом. Его зданиями, улочками. Перед самим городом. Это Ивелбейн ночь сдерживала истерический смех – за нею кто-то наблюдал. Незримо, словно и без плоти вовсе. Разве так бывает? В Ивелбейне бывает все...

REDЯUM

Объявление

http://evilbane.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Заявки игроков


Заявки игроков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые игроки, просьба следить за актуальностью заявки и прятать под спойлер, если придержана/занята.

http://forumstatic.ru/files/001a/a1/8c/94487.png http://forumstatic.ru/files/001a/a1/8c/94487.png http://forumstatic.ru/files/001a/a1/8c/94487.png
ВНЕШНОСТЬ НА ENG // ВОЗРАСТ // ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ (ЧЕЛОВЕК, СИЯЮЩИЙ, ПУСТОЙ ДЬЯВОЛ) // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ // ОРИЕНТАЦИЯ


текст вашей заявки. все, что касается биографии, вашего видения и тд.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: если вы указали, что искомый относится к сияющему, укажите примерно, каким видите сияние и насколько сильное. помните, что герои с мощным сиянием обсуждаются с амс.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img]
[size=8][b]ПИШЕМ КАПСОМ: ВНЕШНОСТЬ НА ENG // ВОЗРАСТ // ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ (ЧЕЛОВЕК, СИЯЮЩИЙ, ПУСТОЙ ДЬЯВОЛ) // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ // ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size][/align]
[hr]
текст вашей заявки. все, что касается биографии, вашего видения и тд.
[hr]
[b][size=8]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b] если вы указали, что искомый относится к сияющему, укажите примерно, каким видите сияние и насколько сильное. помните, что герои с мощным сиянием обсуждаются с амс.[/quote]

0

2

Отредактировано тревожный Тревис (Dec 27 2019 08:38:29)

+3

3

https://funkyimg.com/i/2ZN78.gif
FRANK GRILLO* // 37+ // ЧЕЛОВЕК (?) // ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНЫЙ // ПАНСЕКСУАЛЕН**


А ведь какие друзья были! Не разлей вода!
Это про нас, помнишь? Мы ведь действительно были лучшими друзьями. Вместе служили, вместе бросили, вместе снимали квартиру, пытались найти свое место в жизни. Мне порой казалось, что мы можем умереть друг за друга и это даже не будет чертовски пафосно, потому что взаправду.
Я готов был на многое ради тебя. Даже смирился с появлением в нашей твоей жизни женщины и ребенка - не влезал слишком глубоко в семейные отношения, но всегда маячил где-то на периферии. Все было слишком хорошо, пока ты не загремел за решетку, оставив на меня своего сына. только позаботься об Илае.
Она говорила, что ты никудышный отец, что твое дурное влияние в итоге приведет мальчика ил в наркопритон, или в тюрьму. Знаешь, я был тогда немного околдован ею... Это была не любовь и даже не та привязанность, что я испытывал к тебе, а просто словно чары, заставляющие подчиняться и выбивающие из головы все здравые мысли.
И наш последний разговор. Во мне будто что-то надломилось, хотя раньше подобные сантименты были мне чужды. Сейчас мне стыдно это признавать, но я тогда поверил в то, что ты будешь Илаю плохим отцом.
Я усыновил его. Знаешь, это оказалось чертовски сложно. Тонны бумажной волокиты, несколько взяток, пара подделанных документов и спустя почти полгода я смог назвать твоего сына своим. Забавно, но могло ли нас связать что-то сильнее?
Я увез его на другой конец страны, сменил фамилию, круг общения и постарался сделать так, чтобы он не вспоминал о том, что у него когда-то был другой отец.
Восемь лет. Мы не виделись восемь лет и я даже не надеялся, что наша встреча когда-то состоится.
Знаешь, как это хреново - одновременно хотеть тебя увидеть и больше всего бояться этого.
Я в голове столько раз раз проигрывал наш диалог, что, оказавшись с тобой лицом к лицу, не знал, что сказать.

немного фактов

- служил в армии, подробности службы вполне можем обсудить уже лично. можно заменить армию полицией, если есть желание;
- "она" в тексте заявки неопределенное лицо, куда можно подставить близкую подругу, мать, сестру или еще кого;
- персонаж сидел в тюрьме скорей всего за торговлю наркотиками или разбойное нападение (впрочем, это обсуждаемо), мог выйти досрочно, но срок пребывания в тюрьме не менее двух лет;
- раскрутить историю персонажей можно с любого конца, можно даже сделать его сияющим или пустым, как захотите.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: *я бы очень хотел оставить эту внешность, но настаивать не буду (тем более, если ее займут), готов к обсуждениям;
**при условии, что мы будем играть что-то помимо перетягивания каната в виде ребенка и сложностей в чисто платонических отношениях. мне бы хотелось чего-то эдакого драматичного, но это лишь мое пожелание. обещаю держать руки на виду.
я почти уверен, что не попал в таймлайн, но костяк написан, а подробности и отдельные моменты вполне можно обсудить уже лично.
меня можно найти в гостевой или, что предпочтительнее, в личных сообщениях. не кусаюсь.

+3

4

...

http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/77500.png http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/11896.png http://forumstatic.ru/files/001a/a3/fe/36882.png
Fist Last name возраст цифрой y.o.
принадлежность — род деятельности — ориентация — статус — внешность eng

ost или цитата

информация: вся необходимая информация по искомому персонажу здесь.


дополнительно: вся остальная инфа, которая кажется вам важной, нужной и тд.



Adam Brody, Gaspard Ulliel, Oliver Jackson-Cohen

https://66.media.tumblr.com/77d5f0735980bc02e519f0a00e95be64/e74c06e2b935cf09-be/s540x810/182ac9737e7cf678c6c6831fd5e7fabc56cd0cd3.gif https://66.media.tumblr.com/343f577b18d1f6b7f3060880cf096786/25c4c67336171c18-79/s540x810/2b4f261a3b68720499ab84a01e613a4267204c35.gif
BEN BARNES // 34 // НА ВЫБОР // НА ВЫБОР // ГЕТЕРО


- засранец, мудак, та ещё сволочь хитрожопая
- long live the king
- пассивная агрессия как смысл жить
- разобьет тебе ебало просто потому что
- выглядит так словно может убить тебя или трахнуть, на самом деле может убить тебя и трахнуть тоже
- эмоциональная зависимость от бывшей жены, которую все ещё считает своей женщиной
- батя от бога

все что написано выше лишь каркас. историю жизни и знакомства этих двоих мы можем с вами придумать совместно - я весьма открыта к обсуждению. написанная ниже история лишь возможный вариант событий, который написан на коленке.

история (?)

[indent] когда медея впервые видит сайласа - она его не видит. снимая с курносого загорелого носа солнцезащитные очки, она его не слышит. нагло криво усмехаясь мажористому старшекурснику - молчит. он что-то ещё продолжает говорить про судьбу, отброшенного зеркалом солнечного зайчика в его лекторий и про ее длинные ноги - да, про ноги особенно - но медея уже знает наперед, что у них будет трое детей и большой белый дом с собакой на берегу озера. сайлас присаживается на ее плед и они вместе слушают какую-то дичайшую попсу из из ее наушников - медея делает вид, что не замечает ни взглядов, ни мажущего касания плечом, ни самого сайласа.
[indent] сайлас ей нравится, но следуя советам подружек, она не дается ему легко - сайлас заваливает ее букетами/гигатскими плюшевыми медведями/брюликами/отменным [пусть и чуть жестковатым] сексом в кабинете экономики практически полгода, пока она соглашается принять его ухаживания окончательно, ловя завистливые(?) взгляды подружек на темные следы былой страсти у ее шеи, и присутствовать на рождественском ужине его родителей, настойчиво натягивая фальшивую улыбку.
[indent] когда после окончания университета сайлас встает на одно колено в итальянском ресторане и вся присутствующая публика им рукоплещет, медея лишь смеется, подхваченная на руки - чертовы подружки были правы. однако свадьбу они отыгрывать не торопятся - у него новое назначение в компании отца; у нее - окончание университета. сейчас медея думает что он дал ей маленькую передышку, прежде чем наброситься с полной силой - все по заветам матушки-природы с ее хищническим инстинктом.
[indent] через два года совместной жизни медея не узнает себя в зеркале, равно как ее бывшие подруги проходят мимо быстро кидая взгляд в ее сторону. в их головах даже не проскакивает мысли что оттягивающий рукав серого ничем не примечательного, пусть и дорогого, пиджака корпоративный юрист никто иной как их бывшая сокурсница - за два года совместной жизни сайлас выпускает свои когти, впиваясь в живую плоть - от дома на работу медею возит исключительно частный водитель [и не дай бог они задержатся], ее телефон проверяется, развлечения вне дома не допускаются. любой выход в свет сопровождается показательной нежностью со стороны мужа, не дающей даже намека на то какому давлению подвергается вечно улыбающаяся невестка. стоит признать - сайлас умел быть действительно нежным и любящим, но тихие и мирные вечера прерывались громкими склоками и практически драками, переходящими в секс на обеденном столе.
[indent] как показывает время, сайлас всегда был таким - сейчас медея это понимает. она видит его. видит насквозь. но тогда она была слишком глупа - тогда она родила от сайласа дочь.
[indent] медея становится добровольной пленницей. и ей это даже нравится. вернее - ей кажется, что оно так. ровно до момента, пока она не попадает в больницу с переломом руки и треснувшими ребрами - сайлас стоит у двери в палату и опасается открыть дверь, опасаясь увидеть за нею полумертвое тело. но тело вполне живое - сайласа отпускает.
[indent] в отчаянной попытке сохранить брак они оба идут к семейному психологу и вот здесь правила игры кардинально меняются. жертва и охотник сменяют наряды. стокгольмский синдром медленно отступает. медея учится говорить собственному мужу упрямое и настойчивое нет и давать отпор. первое время сайласа это не пугает - он сильнее и может заламывать ее тонкие кисти с легкостью как сгибают тростник, но бешенные деньги, выбрасываемые на их совместную терапию, дают результат - он больше не притрагивается к жене. по крайней мере без ее желания. со временем позволяя ей даже больше, чем себе. и чем сильнее сайлас возводит вокруг себя стены, ограничивая и учась контролировать собственные желания, тем сильнее это развязывает медею - освобождает, дает вздохнуть полной грудью, дабы выдохнуть его с яростным и ненавистным криком.
[indent] их брак никогда не был ровным, но то, как они находили симбиоз даже в этой своей смене ролей, - прекрасный показатель. вот только чего - схожести или, наоборот, различий?
[indent] когда их дочери исполняется четыре года, медея собирает вещи и уезжает в свой родной город. потому что может, потому что скучает по нему, потому что сайлас их там никогда не найдет.
[indent] совесть мучает медею чуть больше года - первое письмо от нее пахнет спелой клубникой, костром и можжевельником. из почтового конверта одинарный листок бумаги с аккуратным детским почерком вместе с рисунком их собаки перемещается в кожаный бумажник; конверт с обратным адресом становится пропускным билетом - сайлас приезжает в городок и остается здесь под благородным предлогом быть "ближе к дочери". вот только медея не слепая - она видит как белеют костяшки сжимающихся в кулаки пальцев, когда в очередное воскресенье ее дом-отель покидает засматривающийся на нее местный работяга, держа в руках яблочный пирог и сталкиваясь на пороге с ее бывшим мужем. медея улыбается чувствуя свою власть. теперь она видит сайласа, слышит его, чув-ству-ет.
[indent]  [indent] и она использует это против него.

просто для вдохновения


ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
.1 да, это психологическое садо-мазо с постоянной сменой позиций и абьюзивными отношениями. ну, или типа того.
.2 предполагаю что в пару, но посмотрим по игре - вполне возможно, что предстоящие беды их только сильнее разведут по разные стороны, а не сблизят. не берусь утверждать, но хочу попробовать с: на данный момент персонажи до сих пор созависимы, но открыто объединяет их только ребенок и ревность сайласа. остальное - отыграем)
.3 многие пункты можно обговорить и даже изменить. хотите сменить имя - гоу; внешность - можем обсудить нет не можем!; какие-то моменты биографии - всегда пожалуйста.
.4 касательно "расы" - решайте сами. он может быть как человеком, так и сияющим. да даже пустым тоже может быть, но ставшим не так давно.

Отредактировано путин (Jan 9 2020 18:01:58)

+2

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/a1/8c/63/t39384.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/a1/8c/63/t19725.gif
GERARD BUTLER// 42 года // НА ВЫБОР ИГРОКА // БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ Сухопутных войск США на Ближнем Востоке // ГЕТЕРО


Всю биографию как и характер оставляю на откуп игрока. Скажу лишь, что это заявка на мужа, который вот уже пять лет считается мертвым. Летом 2015 года Элизабет Мур получила похоронное извещение о том, что ее муж майор армии США погиб при исполнении военного долга на Ближнем Востоке. Все как положено, были похороны со всем почестями и закрытый гроб. Все что женщина получила от командования: обручальное кольцо, военный жетон на цепочки, две фотографии и денежное пособие.
И вот, когда Лиз постепенно начинает жить заново, возвращается он из мира мертвых. Что произошла на самом деле и почему он все это время был в списках погибших можем придумать вместе, как и все, что будет дальше между этими двумя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Как вы могли заметить, информация о героя весьма скудна, но вы можете придумать свою историю для этого  персонажа и описать ее в биографии или же оставить информацию по минимуму, но раскрывая ее по крупицам в игре. Я не считаю нужным вгонять вас в какие-то жесткие рамки, поскольку взаимоотношения будут слегка сложными.

+4

6

Дед Мороз оставил мне подарочек

https://i.ibb.co/DwwGgGX/image.gif https://i.ibb.co/jg5v323/1.gif https://i.ibb.co/xFGPkhk/2.gif
DAN STEVENS // 32 // НА ВЫБОР // ПОЖАРНЫЙ В МЕСТНОЙ ЧАСТИ // ГЕТЕРО!


ЭТОМУ ФОРУМУ НУЖЕН МЕСТНЫЙ СКОТТИНА САММЕРС ХД (шучу, а теперь к серьезному)
Как долго мы с тобой уже знакомы? Наверное целую вечность. Мало моих воспоминаний не связаны с тобой. Так крепко ты связал мою жизнь с твоей. Наша история началась еще в старшей школе. Почему не раньше? Каждый из нас жил своей жизнью до одного момента. Не замечал, сталкиваясь в коридорах небольшой школы. И все же, что можно было сказать о нашей юности? Ты самый популярный мальчишка в школе, а по совместительству самый красивый. Капитан школьной команды по регби. Одним словом мечта каждой девчонки. Каждая рисовала у себя в голове, что ты ее парень и вы живете always & forever самой счастливой жизнью. Все, кроме меня. Мне не было до тебя совершенно никакого дела, откровенно говоря. Да, я видела тебя в коридорах, в окружении твоих друзей и поклонников. Слышала постоянно твое чертово имя на каждом углу. Но что мне до тебя? Девочке, что мечтала стать врачом, да то и дело засиживалась допоздна на дополнительных занятиях. Хотя, признаться честно - я соглашалась с тем, что ты действительно красив, а да остального мне дела не было. Мы не знали друг друга. И не мне судить о том, какой же ты. Такой - каким тебя описывают все, или же кто-то иной...
Все изменилось одним осенним вечером. Выпускной класс, если быть точнее. Ты всеми силами боролся за спортивную стипендию загоняя себя на поле. А я, я все так же пропадала на дополнительных занятиях. На улице уже потихоньку загорались фонари вечернего освещения. Каждый из нас куда-то спешил. Я домой, а ты не знаю. Помню, что ты в тот вечер был с компанией на парковке. Вам явно было весело по тому, как громко стоял гул из смеха мужских голосов. Я решила, что быстро проскочить опустив свои глаза вниз - самое лучшее решение. Вот же дура, хоть и умная. Это было роковой ошибкой. Я помню скрип тормозов и то, как попала к тебе на капот, а после удар головой об асфальт. Скорость была не большая. Сама виновата. Нужно было смотреть по сторонам, а не под себя. Я не кричала на тебя. Не проклинала всеми погаными словами, а попыталась быстро собрать все учебники, что попадали из рук и убраться с глаз подальше. Забыть о том, что это вообще произошло. Кто-то выкрикивал о том, что я сумасшедшая. Суицидница и дура, что выскочила под колеса. Тогда я впервые услышала, как ты повышаешь голос, но не на меня, а на своих друзей. Заткнул их в мгновение ока. К тому времени я уже успела подняться на ноги и сказать что со мной все хорошо, езжайте по своим делам, смотря на тебя своими голубыми глазами. Наши взгляды впервые встретились тогда. Я еще минут 15 уверяла тебя, что со мной все хорошо и я пойду домой, но вместо этого ты выгнал своих дружков из машины, под неодобрительный гул. Увез меня в больницу чуть-ли не силком. Что тогда тебя мучало больше? Твоя репутация или мое состояние? Наверное, и то и другое. По крайне мере мне так хотелось думать на тот момент.
Ты мог бы оставить меня на поруках врачей, уехать домой и все. Но вместо этого остался со мной, до оглашения результатов осмотра - сотрясение мозга. Для меня это шок. Это значило что на пару недель я точно выпадаю из жизни. А мне этого не хотелось. На глаза навернулись слезы. Стало обидно, что из-за собственного недосмотра попала в такую ситуацию. Я не винила тебя в том, что произошло. По факту - оба отличились. Приговаривала лишь одно через слезы - как я нагоню все, как я получу положительную рекомендацию. Для тебя, как спортсмена - все легко, а я вгрызалась во все возможности ради нее, пропадая до вечера в кабинетах школы. Помню, как это вызвало у тебя на лице усмешку, из-за которой ты получил кулаком по ноге. Я сорвалась на тебе, не специально конечно же - объясняла что мне с неба звезды не падают. У меня нет покровителя, который замолвит за меня словечко тут и там, потому что собиралась стать врачом. Как для меня это важно, что я ради этого делаю и сколько теперь упущу. Тогда твоя ухмылка пропала. Осознал ли ты тогда всей серьезности моих слов? Наверное, да. И возможно, эта исповедь продолжалась бы дальше, если бы не врач, который пришел и забрал меня, сказав что стоит пока остаться в больнице. Я не сопротивлялась. Ушла с ним, зная что лучше в такой момент оставаться под присмотром знающих людей. На этом мы расстались. По-крайне мере мне так казалось. В ту ночь я пыталась учить материал, но голова так гудела, что на долго меня не хватило и я уснула. Какого же было мое удивление, когда после уроков ты приехал. Зачем? Мучала совесть? Мои слова о том, как легко тебе открыта дорожка задели? Но с того дня мы были неразлучны. Ты каким-то образом успел перехватить всю необходимую информацию от преподавателя о том, что мне нужно выучить. Читал мне учебник до тех пор, пока мой мозг не закипал. Приносил какао из автомата. И через пару дней мы занимались не только тем, что я слушала от тебя - для тебя не понятный вещи, но и говорили обо всем и ни о чем. Так продолжалось ровно неделю, а потом меня выписали. Ты приехал в очередной раз почитать мне учебник, но к тому моменту - моя кровать уже была пуста. Каким-то невероятным образом ты умудрился найти мой домашний адрес, и после всех дел уже приезжал ко мне домой. Продолжали заниматься, а так же болтать. Я выгоняла тебя, с подушкой в руках - говорила, что зачем ты тратишь на меня свое время? Тебя ждут друзья, иди. Но каждый раз ты оставался...
Так и закрутилась наша история. Из-за одного несчастного вечера и сотрясения мозга. После того, как врачи разрешили мне вернуться в свой привычный ритм, каждое утро ты забирал меня на машине, а я после занятий сидела на трибуне и смотрела за твоими спортивными успехами. Мы вместе уезжали домой. Из этого не могло что-то не закрутиться. И через пару месяцев мы объявили себя уже как пару. Самый главный парень школы и его рыжая заучка. Познакомил меня со своими друзьями, как следует объяснив им что же произошло в тот злополучный вечер. Мы даже смогли найти общий язык. Экзамены. Выпускной. Все завертелось слишком быстро. Я оправилась с медицинский колледж, а ты со своей спортивной стипендией постарался найти колледж как можно ближе к моему, что бы была возможность видится на выходных. А дальше все закрутилось и завертелось. Первая съемная квартира, где были только мы вдвоем. Первые ужины перед телевизором на небольшой диване, и ночи что мы старались посвящать друг другу. Еще пару лет, и на моем пальце уже красовалось кольцо. Я ответила тебе да. Даже не задумываясь. Я была уверена в том, что это навсегда. Ровно как и ты. Свадьба. Возвращение в родной город. Я пропадала в ординатуре в местной больнице. Ты стал пожарным. Так наша пороховая бочка медленно заполнялась, для того что бы однажды взорваться. Детей у нас так и не получилось. В чем причина? Уже не важно. Так получилось, что дома я проводила все меньше и меньше времени. Первое время ты с этим мирился. Вспоминал те слова юной школьницы, которые услышал в больнице. Я же просвещала себя больше работе, чем тебе. Срывалась по ночам, по первому требованию - оставляю кровать холодной. Ужин в холодильнике. Или же приходила с утра - когда тебя уже не было дома. Мы начали ссорится. Тебя не устраивало то, что я отдаю себя работе больше, чем собственному мужу. А я не могла переступить через себя, потому что быть врачом - моя мечта.
медленно, медленно так догорает рай
Крики, ругань. Вот что превратилась наша жизнь. И однажды ты ушел к другой. Я отпустила. Без криков и истерик. Казалось бы стоит на это закончить нашу историю, но увы. Развод не поставил точку в наших отношениях. Первый год мы действительно пытались избегать друг-друга. Забыть о том, что было. Сделать вид, что всех этих лет между нами не было. Но случайные встречи, были не случайными. Коридоры больницы. Улицы. Каждый уголок города стремился вновь нас столкнуть. Мы бежали друг от друга в разные стороны, но попадаем в замкнутый круг, где в точке встречаемся. Вновь пытается убежать, но снова встречаемся. Чаще всего в местном баре, хоть при этом предполагаем что не столкнемся вновь, но алкоголь, потеря счета времени и мы снова в "нашем" доме. В одной постели. Я как и прежде - через стоны выдаю твою имя. Никаких других. Мы не вместе. В разводе, так скажи на милость - какого черта ты с другой, но раз за разом оказываешь вновь со мной? Почему согреваешь мою постель? Гладишь по рыжим волосам так - будто ничего не случилось? Какого черта мы не можем просто друг друга отпустить? Что перед твоими глазами? Взрослая женщина, которой я стала или же та маленькая девочка, с которой ты сидел на больничной койке принося ей какао?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Спасибо, если заявка дочитана до конца. Я лишь задала макет, в котором многое можно поменять_подстроить. Я ищу бывшего мужа, с которым все не кончено, и не может быть кончено, по причине того что они все равно любят друг друга так что да, заявка получается в пару где не все так легко и просто. Я надеюсь, что найдется тот человек, которого это зацепит. Готова и одевать, и раздевать хд А вообще какая Джин без своего Скотта? Странно хд И может быть все же Дед Мороз исполнит мое новогоднее желание и подарит мне тебя на Новый год. С постами не тороплю и не гоню. У всех есть личная жизнь. Легко подстраиваюсь под стиль игрока. Ты главное приди...мне без тебя одиноко...

Отредактировано джин грей (Dec 30 2019 08:39:41)

+4

7

https://picua.org/images/2019/12/29/0be04064a036aa1d83a934baef09fcdc.gif
SOPHIA LILLIS // 15-16 // ЧЕЛОВЕК ИЛИ СИЯЮЩИЙ (НЕМНОГО) // ШКОЛЬНИЦА // ОРИЕНТАЦИЯ НА ВЫБОР


Лиззи - коренной житель маленького городка, воспитанная своей матерью и тетей, хорошо училась, всегда знала, когда стоит промолчать, когда обязательно сделать уроки, когда утешить маму, когда пойти домой другим путем, потому что на другом ее поджидают неприятности.
Довольно примерная девочка для своих родителей, но не лишенная азарта и тяги к хулиганству вне дома. Из нее бы вышел отличный рыцарь без страха и упрека, которую стоило бы попрекнуть разве что в отсутствии этого самого страха.
Об отце она ничего не знала, но мать всегда говорила, что он военный. В детстве Лиз казалось, что папа герой, защищающий страну. Став постарше она поняла, что это просто сказки, которые все матери рассказывают брошенным детям.
Все было хорошо, семья не бедствовала, пока мама не заболела. Лиззи тяжело переживала этот период, хотя мать сгорела за каких-то пару месяцев. Дальше похороны, депрессия и слова тети о том, что она нашла ее отца, и он скоро приедет.
Тот и вправду оказался военным. Живым, немного странным, совершенно чужим. Он защищал страну, но на маленькую девочку смотрел с чувством вины, страхом и опасением, извинялся зачем-то, говорил, что не знал, и что постарается стать хорошим отцом. Но разве это вернет мать? Где он был все эти годы? Может, если бы он был рядом, то ничего плохого не произошло?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: по сюжету - приблизительный набросок. Хочу сыграть стекло и драму, думаю, в чем она заключается понятно. Мы ее можем развить еще сильнее, можем приглушить, что-то добавить, в общем, это обсуждаемые детали. На форуме у Лиззи будет тетя со стороны матери и дядя со стороны отца, так что будет нескучно. Добавим еще сюда немного юмора и экшна по ситуации.
Касательно сияния: я указал слабый уровень, если хотите. Но этот момент на ваш личным выбор. Только не 2 и не 1, пожалуйста, нашей семье уже хватит людей с неортодоксальными возможностями.
Жду в гостевой или лс, могу дать телеграм.

+5

8

+1

9

https://funkyimg.com/i/2ZUHU.gif https://funkyimg.com/i/2ZUHT.gif
ZOEY DEUTCH or MADISON DAVENPORT // 18yo (dof: 2001) // СИЯЮЩАЯ // БЕЗРАБОТНАЯ // НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ


Ее зовут Кристина Маршалл (Christine Marshall) - девочка, которая выжила. дочь семейства Маршаллов. ее родители - Дин и Розалин - были счастливой семейной парой, пока не приехали в Ивелбейн. казалось, что у них впереди - целая жизнь. однако, все закончилось в августе 2019 года, когда вся ее семья в лице родителей была убита Пустыми дьяволами. девочка тоже должна была умереть, но каким-то чудом выжила. ее нашел едва живую и спас старый друг, на которого она всегда полагалась и дружба с которым была той самой спасительной нитью, делавшей жизнь Кристины не такой уж отстойной.
а началось все с похищения и дальнейшего убийства ее младшего брата Колина. мальчика похитили, когда тому едва исполнилось 5 лет. брат Кристины настолько ярко сиял, что Узел, держащий в своих лапах весь город, и отравляющий его своим ядом год за годом, не смог устоять. правда, было одно "но": маленький Колин был болен. корь так и не успела проявиться, а когда счастливые Пустые дьяволы вдохнули пар, то вместе с ним поглотили и болезнь. к первым признакам заболевания члены Узла отнестись скептически - они же не болеют, так? что плохого может случиться. однако, когда один из зараженных умер, была объявлена тревога. в город вернулась глава Узла и приказала разобраться. в дом Маршаллов были отправлены ответственные ребята. вся вина за происходящее упала на плечи убитых горем родителей. Узел предоставил им выбор: работать на них или они заберут Кристину. Дин и Розалин не могли пойти на это, ведь это означало поставлять беззащитных детей в лапы монстров. Маршаллы попытались сбежать. однако, пустые их нашли, выкрали Кристину и Дину с Розалин пришлось согласиться на условия. почти 9 месяцев Кристина находилась в фактическом плену у Узла, а когда пустые убедились, что Маршаллы держат слово, отпустили девочку к родителям. правда, перед этим один из садистов узла приказал бедным родителям избавиться от того единственного, что осталось от их сына Колина - пара. канистры было приказано сжечь. только после этого Кристину отпустили домой.
долгих 10 лет чета доставляла детей в город. они выработали систему, которая успешно работала. пока рано или поздно похищения не привлекли внимание органов. как бы там ни было, Маршаллы не были злодеями и не знали, что совершать преступления в границах зоны комфорта означает быть рано или поздно пойманными. такой расклад не понравился Узлу. дабы защитить свой город и себя, они ликвидировали чету Маршалл.

читать историю

Март 1997 года для Дина и Розалин Маршалл не предвещал беды. И уж точно никто из них не мог подумать, что именно день их приезда в уютный Ивелбейн будет сниться в кошмарах каждую ночь. После первого свершенного похищения. А ведь счастливая парочка всего лишь хотела найти хорошее место и осесть. Купить дом. Обустроить все так, чтобы просыпаться по утрам было в радость. И просто жить. Родить детей. Планировать. Быть счастливыми.
Вместо этого судьба распорядилась иначе. Или вовсе не судьба, а эти странные люди, презрительно называвшие окружающих «лохами».
Дин вспоминал не раз день, как в дверь их с Розалин нового дома постучала девушка лет шестнадцати. Пухлые губы, молочная кожа. И одета не совсем по моде. То и дело накручивала на палец тонкую косичку и задавала неуместные, как для такой юной особы, вопросы. А кто такие, а зачем приехали. Есть ли дети и планируют ли заводить их в будущем. Когда Розалин стало совсем неуютно, Дину пришлось попросить девчушку уйти. Казалось, инцидент был исчерпан. Жизнь наладилась. Так хорошо, когда тогда еще никогда и нигде не было.
Казалось, это все он — город. Несмотря на довольно специфическую погоду и весьма влажный климат Мэна — «дорогой, я не люблю дождь! Посмотри на мои волосы: они постоянно вьются, стоит влажности шагнуть хоть на один пункт. Ты действительно решил вести меня в Мэн?» — в Ивелбейне часто светило солнце. Чистота и красочность завораживала, да и воздухе витало это поразительное ощущение покоя. Именно об этом Дин и Розалин мечтали, когда только-только планировали совместную жизнь. Розалин заливисто смеялась, вертела в тонких пальцах подаренное Дином помолвочное кольцо и мечтала. Как странно, что Ивелбейн один-в-один ее мечта… Словно, кто нарочно привел их сюда.

А потом родилась Кристина. Очаровательная и очень необычная девочка. С детства Розалин и Дин замечали за дочкой особые таланты, но страха почему-то не было. Лишь спокойствие. И Розалин начало казаться, что это и впрямь все он. Ивелбейн. Словно забрался в черепную коробку и окутал утренним туманом сознание. Усыпил бдительность. Привил смирение и чувство, что все так, как должно быть. Всегда.
Пока не родился Колин. Второй ребенок в семье это всегда иначе. Проще, что ли. Розалин уже знала, что нужно делать, если вдруг будут колики и что лучше всего от боли при рези зубок поможет охлаждающий гель для десен с эффектом обезболивания. А еще чувствовала, особенно, когда оставалась в доме одна, чье-то незримое присутствие. Мужу не говорила — боялась, что сочтет сумасшедшей. Дину так нравилось здесь… Да и повышение сыграло свою роль.
Годы шли. Сын радовал родителей даже пуще малышки Крис. А каким талантливым был… Сперва Розалин и Дин вздрагивали каждый раз, когда пианино в гостиной начинало играть любимую мелодию — папину мелодию. И присутствие обожаемой Колином погремушки в колыбельке, хоть оба точно помнили, что не клали игрушку к сыну, повергало в шок. Но со временем оба привыкли. Даже подвешенные к потолку ложки и вилки не пугали. Все еще поражали? Да. Разве что совсем чуть-чуть…

А потом Колин пропал. Розалин клялась, что знала. Предчувствовала. Предвидела, если хотите. И ненавидела себя за то, что оставила малыша одного. Всего на пару минут, но оставила ведь. Муж успокаивал безутешную Розалин. Говорил, что город все решит. Город поможет…
Город все решил. Но в нужную ему сторону. Известие о смерти сына Розалин перенесла тяжело. Покончить жизнь с собой не давала маленькая Кристина, которая ни в чем не была виновата и совершенно точно знала, о чем думает мама.
А потом в их дом пришли они. Те самые люди, от которых у Розалин всегда мурашки ползли по коже. Были немногословны, говорили прямо и по делу. А когда ушли, сил плакать не осталось. Сначала Маршаллы собирались уехать из Ивелбейна. Сбежать, пока не рассвело. Потом окутал страх, и даже паника. Радовало, что Дин наконец перестал благоговеть перед Ивелбейном. Согласился уехать, и как можно скорее. Не собирали вещи, лишь перенесли спящую Крис в машину и уехали. Когда грунтовая дорога, как всегда размытая дождями по осени, осталась позади, Розалин смогла выдохнуть. К горлу вновь подступили слезы. И женщина плакала. Всю дорогу до ближайшего мотеля просто плакала. Тихо глотала слезы, боясь потревожить дочь. Слезы стекали по ее щекам, когда стояла под душем, и после, когда отправились дальше. Как можно дальше. Впрочем, отпускать их город был не намерен. Через два дня Дина и Розалин ждало новое потрясение — пропала Кристина. И перед тем, как совершенно раздавленные горем родители решились обратиться в полицию, раздался звонок.
Это были они — члены Узла. Пустые дьяволы, как они сами себя называли. Кристина была у них, и требование осталось неизменным: Маршаллы обязаны искупить вину. Вернуть долг. Иначе по счетам заплатит их восьмилетняя дочь. Супруги приняли условия дьяволов и вернулись в Ивелбейн. А потом долгих десять лет похищали детей — таких как Кристина, таких, каким был Колин: сияющих, –  для Пустых дьяволов. Дочку им вернули через пару лет, удостоверившись, что Маршаллы под полным контролем и не наделают глупостей. Однако, кое-что рассчитать иным не удалось и, в конце концов, похищения привлекли к себе внимание. Когда к расследованию подключилось ФБР, Узел снял с семьи обязанность поставлять парилок. А еще позже глава Узла принял решение ликвидировать всех Маршаллов. Правда, Кристине удалось спастись. И пока девушка находится вне радара дьяволов, вынашивает план мести. Ведь в кармане припрятан крайне значимый туз. Который Кристина Маршалл совершенно точно разыграет. В свое время.

после того, как товарищ Кристины выходил ее, ему удалось вывести девушку к черте города. и оставить на обочине у шоссе. где ослабленную Кристину подобрала супружеская пара. они привезли ее в больницу Портленда, а когда спустя пару дней Кристина пришла в себя, то ее обуял ужас и истерика. девушку успокоили и определили в психлечебницу, т.к. она не могла назвать ни свое имя, ни откуда она, ни что с нею произошло. седативные препараты, которые ей давали, настолько исказили память девушки, что когда их наконец отменили, она не смогла вспомнить, что же с нею приключилось. впрочем, может вовсе не препараты тому виной, а мозг попросту заблокировал травмировавшие ее психику моменты. несмотря на свое плачевное состояние, Кристина - ключ к возможной гибели Узла. и если они узнают, что девушка жива, на нее объявят охоту. правда, если узнают, ЧЕМ она опасна)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: это сюжетный персонаж. а значит, игрок на роль очень и очень нужен. обеспечим всем необходимым: любовью, графикой, игрой и плюшками) по внешности хочется, чтобы девочка была не очень старой на вид; как фаворитки (лично мои) привел зои и мэди, хотя в целом вопрос обсуждаем.

+4

10

https://i.imgur.com/bIckBOp.gif https://i.imgur.com/NVidBBG.gif https://i.imgur.com/LIEqKWq.gif
CRYSTAL REED // 26-27 // СИЯЮЩАЯ (?) // НА ВАШ ВЫБОР // НА ВАШ ВЫБОР


It’s all for you —
You get the change and I give the truth.

[indent] У Олив всегда в кармане есть пачка сигарет, если Альва забудет их, когда в спешке уходит из дома и не захватывает с собой, потому что ключи от машины и зажигалка остались там же, в одном скопе и теперь лежат ее и дожидаются. Олив говорит Альве, что она совершенно беззаботная и точно не может чему-то путному научить детей, ведь она такая растяпа. Как ее вообще кто-то слушает на уроках? Альва всегда улыбается и просто берет протянутую сигарету, опускает стекло и курит прямо по пути.
[indent] У Олив дома всегда стоит бутылка красного сухого, если Альва посреди ночи решит зайти к ней и поболтать, а все ближайшие магазины будут закрыты или же им будет просто не охота куда-то идти (но, если ты хочешь, я всегда могу намешать маргариту или достать текилу, ты только скажи насколько твоя проблема тебя беспокоит), потому что она знает, что Альва обычно просто так не приходит посреди ночи. Иначе бы она предупредила.
[indent] У Олив и Альвы еще со школьной скамьи схожие вкусы в вине и разные на мужчин, почему они до сих пор вместе и все еще улыбаются друг другу искренне, а не с приторным лицемерием и маской, такой сладкой, как патока, от которой скулы сводит и потом уже не можешь с себя снять ее, чтобы показать истинное лицо. Они друг друга в школе нашли, как два маяка, и потом уже не отпускали, что бы ни случилось ни у одной, ни у второй.
[indent] Олив думает порой, что она - умнее всех окружающих, и вообще можно бы было отсюда уехать, да мир завоевать, да только она слишком любит город, в котором живет, и поэтому остается здесь, иногда рассматривая фотографии звезд в инстраграмме и листая путеводители по разным странам, куда бы хотела поехать. Она бы, наверное, даже заказала бы что-то вроде стирающейся карты, где нужно обозначать в каких странах ты побывала, да вот не хочет она.
[indent] Это какие-то отговорки и пустые мечты, а они Олив не нужны.
[indent] Олив в школе советует Альве держаться вон от того парнишки подальше, который стоит у шкафчиков и улыбается ей с похабной улыбкой, почти что съедает глазами, и обратить внимание на Фреда, который рядом с ней вертится который месяц, все пытаясь добиться внимания. Альва только отмахивается, а потом приходит к ней плакаться, забираясь к ней в комнату на втором этаже по приставленной лестнице, как это у них заведено. Альва бы могла зайти через дверь, родители Олив всегда ее рады видеть, но ей не хочется слишком простого пути - поэтому лестница всегда стоит приставленная к балкону.
[indent] Олив слушает музыку, заплетает волосы в небрежный пучок, поправляет очки, что сползают, немного неуклюже. Но выглядит она так по-домашнему, пусть и очки носит только тогда, когда не видят другие; на публике же - только линзы, не признавать своих проблем со зрением из-за которых комплексует.
[indent] От Олив можно многого ожидать, да она пока сама еще не знает, чего именно от этой жизни хочет - найти бы себя, а там уже можно будет двигаться дальше.

It’s all for you —
Take it to depths, they never knew.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на счет сияния - это на ваш выбор, делать ее такой или же оставлять человеком. Но если и делать, то мне кажется, это будет либо бессознательное сияние либо же четвертый уровень - не сильный, такая сила ей не нужна.
Имя Олив - только для заявки и может быть изменено под вашу хотелку.
Вся заявка достаточно сырая, только наброски, которые мне пришли в голову из взаимоотношений Олив и Альвы. Мне нужна лучшая подруга со школьной скамьи, с которой было пройдено многое и еще будет, ведь все только начинается, как говориться.
Просто приходите, очень вас буду ждать с:
Игрок я неторопливый, пишу от 4к в третьем лице без птицы-тройки в основном, но тут уж как сыграемся.
Готова делать графику и любить.

+1


Вы здесь » REDЯUM » сделай выбор » Заявки игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно